Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Подписка-2021: «Хорошая газета, идёт в ногу со временем»

Продолжается подписка на будущий год на газету «СЕГОДНЯ» и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.



Источник: BB.LV

Петр первую подписку на тогдашнюю «Советскую молодежь» оформил ровно 45 лет назад. Все в газете ему нравится. Но хотел бы еще больше пояснений с юридической стороны по принимаемым новым законам и подзаконным актам. Особенно если они касаются социальных вопросов. Постараемся это учесть!



Подписка-2021: "Хорошая газета, идёт в ногу со временем"

Галине в этом году исполнилось 80 лет. Из них ровно половину она отработала в управлении Латвийской железной дороги. Для нее приоритет — местные новости и ТВ–программа. Галина желает удачи всему коллективу редакции. Спасибо на добром слове!



Подписка-2021: "Хорошая газета, идёт в ногу со временем"

Источник: BB.LV

Олег — врач–окулист. Подписчик с 70–х годов прошлого века. «Очень хорошая газета, идет в ногу со временем, но и не забывает о прошлом», — говорит он. Поэтому и интересна широкому кругу читателей. Этим она выделяется среди многих других печатных изданий. Например, Олег лично не особо жалует раздел светской хроники. Но это не повод требовать, чтобы его убрали, раз эта тема интересует других.

Напоминаем, что наша подписная акция в сентябре проходит по ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза «СЕГОДНЯ», отдельно — на нашу толстушку «НЕДЕЛЯ Сегодня» (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием «Экспресс–газета Латвия»), на прекрасный женский журнал «Люблю!», шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца, журнал «ЛЮБЛЮ Life», самую удобную телегазету «Телек» и аналитический журнал «Телеграф».

Убедительная просьба ко всем! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели «СЕГОДНЯ», которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляются уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

Тот, кто оформит подписку на 6 месяцев и более, получает наши традиционные подарки.

Ждем читателей с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:45 (перерыв с 13:00 до 13:30). Напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет. Кстати, если вы приехали оформлять подписку на автомобиле, то первый час парковки — БЕСПЛАТНЫЙ.

А еще традиционно подписку можно оформить по бесплатному телефону 80008850, по электронной почте abone@advmedia.lv (укажите свои данные), через интернет–портал www.bb.lv. Только не забудьте потом зайти за подарками!

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ
Григорий АНТОНОВ.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий