Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

МДС приглашает на презентацию «Информационная политика и ее трансформация в условиях цифровизации и пандемии»

Московский Дом соотечественника (МДС) приглашает на презентацию «Информационная политика и ее трансформация в условиях цифровизации и пандемии». Презентацию проведет начальник информационно-аналитического управления МДС Олег Николаевич Гуров.

Актуальность этого разговора определяется тем, что кроме огромных возможностей, которые предлагают новые технологии, при разработке и проведении информационной политики необходимо учитывать и серьезные риски, чреватые фатальными последствиями. Необходимо общественное обсуждение новых подходов, на основе которых будут выстраиваться не только национальная, но и глобальная информационная повестка.

Олег Гуров является экспертом по гуманитарным аспектам цифровых технологий, состоит в Экспертном совете по управлению экономикой знаний при Комитете Государственной думы по образованию и науке, а также читает лекции в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Новый начальник управления МДС будет рад познакомиться с руководителями и активистами организаций российских соотечественников, представителями зарубежных русскоязычных СМИ, представить им свои наработки, услышать вопросы и пожелания относительно сотрудничества и тем будущих встреч.

Презентация состоится на платформе ZOOM 11 сентября в 15.00 по московскому времени.

Для того, чтобы получить ссылку на мероприятие, необходимо подтвердить свое участие по адресу: shibkov@mosds.ru.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий