Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Московские сборы по программированию собрали студентов более чем из 15 стран

 

Около двухсот студентов более чем из пятнадцати стран мира стали участниками онлайн-сборов по алгоритмическому программированию и искусственному интеллекту Discover the World Programming Workshop 2020. Сборы начались 5 сентября в рамках образовательного проекта Moscow Workshops и продлятся в течение недели, сообщает ИА «Агентства городских новостей «Москва».

Участников ждут пять соревновательных раундов с заданиями указанной тематики и продолжительностью по пять часов каждый. Также в ходе виртуальных занятий участники посмотрят лекции, разберут задания вместе со специалистами и пополнят багаж знаний по основам искусственного интеллекта.

«Русский мир» сообщал, что участников онлайн-школы поделят на группы в зависимости от уровня знаний. Рабочими языками сборов стали русский и английский. Ранее сборы указанного проекта проходили в Китае, Сингапуре, Латвии и странах СНГ.

Онлайн-сборы открылись конференцией, на которой обсуждалось развитие эмоционального интеллекта, умение преодолевать сложности и находить желаемую работу.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий