Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Евгений Пригожин перечислил в клинику Charite 1 млн рублей на лечение Навального

Евгений Пригожин © Михаил Метцель/ТАСС

В компании «Конкорд» сообщили, что клиника отчиталась о предыдущих расходах, сообщает ТАСС.

Российский предприниматель, глава компании «Конкорд» Евгений Пригожин перечислил в клинику Charite транш в размере 1 млн рублей на лечение Алексея Навального. Об этом сообщает пресс-служба «Конкорда» на своей странице во «ВКонтакте».

«Пресс-служба компании «Конкорд» информирует о том, что Евгений Пригожин перечислил на лечение Навального в клинику Charite очередной транш в размере миллиона рублей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что клиника отчиталась о предыдущих расходах и полученных средств должно быть достаточно для дальнейшего лечения и полного выздоровления Алексея Навального.

«Пусть лечат до тех пор, пока не выздоровеет, тем более он мне денег должен», — приводит пресс-служба слова Евгения Пригожина.

Арбитражный суд Москвы в октябре 2019 года постановил взыскать с Навального, активистки Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) примерно по 29 млн рублей (в общей сложности — порядка 88 млн) в качестве компенсации морального ущерба по иску комании «Московский школьник», а также обязал удалить видео про комбинат как порочащее деловую репутацию компании. В августе этого года Пригожин выкупил долг Навального, Соболь и ФБК перед компанией «Московский школьник».
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий