Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Станислав Черчесов назвал победу над сборной Сербии по футболу «сложной, но заслуженной»

Станислав Черчесов, являющийся главным тренером национальной команды России, назвал победу РФ над Сербией «сложной, но заслуженной». По словам наставника сборной, противник оказался сильнее, чем ожидалось.

Матч между сборными России и Сербии прошел в Москве 3 сентября и завершился счетом 3:1 в пользу футболистов из РФ. Данная игра стала первым поединком группового этапа Лиги наций. Обе сборных выступают в третьей группе отбора.
«Важно было сделать все для победы после такого длительного перерыва. Сборная практически не играла. Все очень ждали этот матч. Еще одной сложностью было отсутствие зрителей. Несмотря на это, мы знали, что находимся дома. Победа далась нам тяжело, но заслуженно. Первые 20 минут все только разбирались с тем, что происходит. Во время игры пришлось перестраиваться и адаптироваться. В итоге команда стала организованно действовать в защите и атаке. Только благодаря этому мы одержали победу», — рассказал Черчесов.

3 сентября также проходил матч между Турцией и Венгрией. Вторая одержала победу со счетом 1:0. В следующем матче встретятся Россия и Венгрия. Игра будет проходить 6 сентября в Будапеште. По московскому времени она начнется в 19:00.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий