Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Подписка-2021: «Газета — это вам не интернет!»

Продолжается подписка на будущий год на газету «СЕГОДНЯ» и другие издания нашего издательского дома. Начиная с 1 сентября мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k-4, второй этаж.



Источник: BB.LV

Людмила — наш постоянный подписчик со времен «Молодежки». Работала переводчиком со многими иностранными фирмами. На данный момент наряду с телевидением газета для нее главный источник информации, так как интернета дома нет. Причем, что важно, объективной и очень содержательной информации. Но самым главным читателем в доме остается мама, которой 94 года. Самые читаемые рубрики — это «Здоровье», «Сад и огород» и кроссворды.



Подписка-2021: "Газета - это вам не интернет!"

Источник: BB.LV

Станислав ныне пенсионер. Раньше работал в службе защиты растений. Дома еще читает газету жена. Они давние (почти 40 лет) наши подписчики. «Здоровье» и «Спорт» – любимые разделы.



Подписка-2021: "Газета - это вам не интернет!"

Источник: BB.LV

Супруги Светлана и Яков помнят, как оформляли подписку еще на «Советскую молодежь». Светлана работала в коммунальном хозяйстве, а еще занималась ландшафтным дизайном. Для супругов важна, как они выразились, честная и правдивая информация, какую они и находят в газете «СЕГОДНЯ». А еще так приятно тихим вечером уютно устроиться с любимой газетой в руках и углубиться в разгадывание очередного кроссворда или узнать что-нибудь интересное про природу, путешествия. Это вам не просиживать часами у бездушного экрана компьютера.

Напоминаем, что наша подписная акция в сентябре проходит по адресу: ул. Бривибас, 155, k-4, второй этаж. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза «СЕГОДНЯ», отдельно — на нашу толстушку «НЕДЕЛЯ Сегодня» (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием «Экспресс–газета Латвия»), на прекрасный женский журнал «Люблю!», шикарный глянцевый выходящий раз в два месяца журнал «ЛЮБЛЮ Life», самую удобную телегазету «Телек» и аналитический журнал «Телеграф».

Убедительная просьба ко всем! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели «СЕГОДНЯ», которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляют уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

Тот, кто оформит подписку на 6 месяцев и более, получает наши традиционные подарки.

Ждем читателей с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 13.30 до 16.45. Напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет. Кстати, если вы приехали оформлять подписку на автомобиле, то первый час парковки — БЕСПЛАТНЫЙ.

А еще традиционно подписку можно оформить по бесплатному телефону 80008850, по электронной почте abone@advmedia.lv (укажите свои данные), через интернет–портал www.bb.lv. Только не забудьте потом зайти за подарками!

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ,
Григорий АНТОНОВ.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий