Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На «Лампе» можно будет посмотреть онлайн более 200 различных дискуссий

С сегодняшнего дня по 5 сентября в непривычное время и в необычном формате пройдет шестой разговорный фестиваль «Лампа», в ходе которого в прямом эфире будет доступно более 200 мероприятий, сообщили агентству ЛЕТА организаторы мероприятия.



Источник: LETA

Бесплатные прямые трансляции мероприятий будут доступны в прямом эфире на сайте «festivalslampa.lv», очно мероприятия можно будет посетить в Цесисе, Риге и Резекне.

Под общей темой «Вместе» в этом году фестиваль объединит широкий спектр практических и глобальных вопросов. «Лампа» приглашает всех, кому есть что сказать, и всех, кто готов слушать, принять участие в ценном обмене идеями, расширяя свой кругозор, получая необычные, но полезные навыки и идеи.

Во время фестиваля будут доступны также мероприятия для русскоговорящих и англоговорящих людей, а также для тех, кто хочет изучить основы языка жестов.

Родители смогут принять участие в дискуссиях о моббинге в школах и эмоциональном здоровье детей, а также о том, как мотивировать своих детей заниматься спортом или как лучше разговаривать со своим подростком. На фестивале доступны будут также мероприятия для подростков и молодежи, а пожилые люди смогут получить совет о том, как лучше интегрироваться в рынок труда.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий