Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Первокурсники посетили ошский Русский центр в День знаний

1 сентября в День знаний студенты-первокурсники филиала Российского государственного социального университета в Оше посетили Русский центр с целью знакомства с его деятельностью.

Руководитель Русского центра З. Я. Мискичекова и методист М. К. Козубекова поздравили ребят с Днём знаний и познакомили студентов с библиотечным фондом, учебной, научно-популярной и художественной литературой, аудио- и видеоматериалами, которые будут способствовать улучшению их уровня владения русским языком, а также знаний об истории и культуре России.

Ребята узнали о проводимых Русским центром мероприятиях: о конкурсах, акциях, фестивалях, кинолекториях и других видах работы. Для студентов-первокурсников была организована книжная выставка из библиотечного фонда центра и показаны детские работы декоративно-прикладного искусства.

Руководитель Русского центра пригласила студенческую молодёжь принимать активное участие в мероприятиях центра и стать его волонтёрами, а методист – улучшать знания русского языка на бесплатных курсах.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий