Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В рамках «Евразия Global» пройдут тематические площадки Сообщества молодых соотечественников

В рамках пятого юбилейного международного молодежного форума «Евразия Global» под эгидой ЮНЕСКО состоятся тематические площадки Cообщества российских соотечественников, проживающих за рубежом.

Так, 3 сентября на площадке «Знакомство. Нетворкинг. Тимбилдинг» состоится обмен опытом в среде соотечественников из разных стран мира. Участники смогут познакомиться, рассказать о своих идеях и проектах, найти единомышленников и партнеров в свои проекты.

4 сентября будет представлен наработанный опыт развития международного сообщества молодых соотечественников. Участники площадки определят цели, задачи и формы взаимодействия.

5 сентября будет работать площадка «Комьюнити. Точки взаимодействия и сотрудничества». Ее цельопределение перспективных направлений и методов эффективного взаимодействия для успешного развития сообщества молодых соотечественников, проживающих за рубежом.

Напомним, что в рамках пятого форума «Евразия Global» на тематической площадке Московского Дома соотечественника (МДС) состоится мастер-класс «Правила успешного интервью». Его проведет аналитик МДС Михаил Клишин.

Международный молодежный форум «Евразия Global» пройдёт со 2-го по 8 сентября в Оренбургской области.Ожидается 800 участников со всего мира.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий