Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Коронавирус в Кохтла-Ярве: закрыты детсад, Дом спорта, бассейн

Снимок иллюстративный.
CC0 Creative Commons

В Кохтла-Ярве из-за заражения работников коронавирусом по меньшей мере на неделю закрыты детсад «Rukkilill», а также Дом спорта и городской бассейн.

В расположенном в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве детсаду «Rukkilill» заболел один работник, который вместе с близко контактировавшими с ним людьми находится дома и останется под наблюдением Департамента здоровья на две недели, сообщает rus.err.ee со ссылкой на «Северное побережье».

Из-за заражения двух работников в минувшую пятницу на неделю были закрыты также Кохтла-Ярвеский дом спорта и бассейн, которые находятся по адресу ул. Ярвекюла, 44. По решению Департамента здоровья и Кохтла-Ярвеского горуправления, заболевшие и близко контактировавшие с ними люди останутся дома на две недели, а остальные работники — на неделю.  

Главный специалист Кохтла-Ярвеского горуправления по культуре и спорту Кристийне Агу отметила, что другие здания городского спортцентра, в том числе расположенный в Ярвеской части города ледовый холл и Ахтмеский спортхолл, открыты для посетителей.

ПОХОЖЕЕ ПО ТЕМЕ

В Вирумаа вновь созывают комиссию по борьбе с коронавирусом
Коронавирус настиг Вирумаа: надежда на сознательность жителей
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий