Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Спартак» и «Арсенал» назвали стартовые составы на игру РПЛ

Матч между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом» состоится 29 августа в 18 часов. Клубы назвали стартовые составы на игру РПЛ, причём фаворитом встречи букмекеры считают столичную команду.

В «Спартаке» с первых минут матча выйдут на поле нападающие Александр Соболев и Джордан Ларссон. Компанию представителям атакующей линии московского клуба составит Зелихман Бакаев. Ближе к своим воротам расположатся Дантас, Умяров, Крал и Зобнин. Линия обороны «Спартака» состоит из Джикии, Жиго, Маслова. На воротах у столичной команды стоит Максимченко.

Тульский «Арсенал» на острие атаки поставит Даниила Лесового. Помогать украинскому футболисту станут Громыко, Костадинов, Кангва. За ними расположатся Пантелеев, Бауэр, Бурлак, Сокол, Хлусевич. Голкипером у «Арсенала» выступает Нигматуллин.

В последних пяти матчах победу в очных встречах чаще одерживала тульская команда. Однако эксперты отдают предпочтение московскому клубу. В настоящее время «Спартак» располагается на втором месте турнирной таблицы, уступая петербургскому «Зениту». «Арсенал» же занимает 11 место.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий