Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На пляже возле памятника Русалка можно будет увидеть горящий на море костёр

29 августа на закате прямо в море на пляже Инглиранд возле памятника Русалка будет зажжён костёр по случаю Ночи древних огней.

«Управа района Кесклинн проводила Ночь древних огней на пляже Инглиранд и раньше, но в этот раз мероприятие впервые пройдет рядом с новым променадом улицы Рейди, с которого открывается прекрасный вид на Таллиннский залив и сам город. Поэтому все, кто придут на праздник, получат незабываемые впечатления. Помимо зажжения костров можно будет также послушать концерт прямо у моря,» — сказала исполняющая обязанности старейшины района Кесклинн Ану Аус.

29 августа на закате в 20.00 пройдет акустический концерт Вайко Эплика. Костёр будет зажжён в 20.30. Вход свободный. В этот вечер на пляж будет вести дорожка из свечей, а на самом пляже в дополнение к большому костру будут зажжены небольшие костры. Желающие смогут также познакомиться с набирающим популярность видом спорта — SUP-серфингом.

«Советуем взять с собой корзинку для пикника. А несколько счастливчиков смогут выиграть ее, приняв участие в розыгрыше. Для этого нужно зайти на страничку Управы района Кесклинн в Facebook. Участие в розыгрыше можно принять до конца сегодняшнего дня», — добавила Ану Аус.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий