Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Летние каникулы завершатся в парке Шнелли бесплатным мини-фестивалем

Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта в сотрудничестве с Кесклиннаским молодежным центром проведут бесплатный мини-фестиваль, который состоится в воскресенье, 30 августа, с 12 до 17 часов в парке Шнелли. Пройдут различные бесплатные тренировки и мастер-классы, футбольные соревнования и состязания на роликах. На месте будет возможность попробовать свои силы в слэклайне (хождении по стропе), а также позаниматься на банджи-батуте и надувной акробатической дорожке.

 В 9 утра начнется организованное столичными молодежными работниками соревнование по футболу Street Fame Cup 2020/I, а школа Rulluisukool с 14 по 16.30 проведет соревнование по скейт-кроссу. Кесклиннаский молодежный центр предложит поиграть в настольные игры, а Эстонский музей здравоохранения – посетить выставку «Откровенно о твоем теле». Гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах, организованных Кассой по безработице.

Программа мини-фестиваля:

9.00–16.30 Соревнование по футболу Street Fame Cup 2020/I 

12.00-17.00 Слэклайн, банджи-батут, надувные акробатические дорожки, палатка с настольными играми, выставка, мастер-классы Кассы по безработице

12.00 Групповая тренировка Nike Training Club

12.30-13.30 Тренировка на роликах (конькобежный клуб Jäälind)

13.00 Танцевальная тренировка Club Freestyle (Tantsugeen)

14.00 Бокс (Боксерский клуб Kalev)

14.00-16.30 Соревнование по скейт-кроссу (Rulluisukool)

15.00 Групповая тренировка deepWORK (Sparta)

15.00-16.30 Йога (Элина Бененсон)

16.00 Баскетбол (Audentes)

Мероприятия бесплатные. Тренировки проходят в парке Шнелли на баскетбольной площадке или рядом с ней. Предварительная регистрация на тренировки и соревнования на роликовых коньках не требуется, при себе нужно иметь полотенце и бутылку для питьевой воды. На соревнования по футболу приглашаются команды, состоящие из 13 участников, возраст которых 15-23 года. Для регистрации нужно отправить электронное письмо на адрес mono@tallinnlv.ee не позднее 28 августа. Соревнование состоится на стадионе Шнелли. 

Мероприятие поддерживает акционерное общество Tallinna Vesi, которое доставит на место 500-литровую канистру с бесплатной питьевой водой для всех желающих. Просьба приходить со своей тарой!

Мини-фестиваль в парке Шнелли организуют Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта и Кесклиннаский молодежный центр.

Во время мероприятия необходимо держаться друг от друга на безопасном расстоянии, в случае плохого самочувствия следует остаться дома. Рекомендуется взять с собой санитайзер.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий