Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

IV Международный конгресс женщин-предпринимателей состоится в Москве

IV Международный конгресс женщин-предпринимателей (IWBC-2020) состоится 26-27 ноября в Москве. Организатором мероприятия выступает Всемирный бизнес-альянс русскоговорящих женщин «АМЕР».

В этом году конгресс пройдет в столице Российской Федерации под девизом «Женщина и бизнес в новых реалиях».

В работе форума #IBWC2020 запланировано участие владельцев и руководителей компаний в сфере образования, медицины, новых технологий и маркетинга, имиджа и моды, туристического бизнеса и консалтинга.

К участию приглашены руководители государственных и правительственных структур, общественных организаций, благотворительных фондов, представители деловой элиты стран-партнеров Всемирного бизнес-альянса из Западной и Восточной Европы, Латинской Америки, стран Ближнего и Дальнего Востока.

Участниками конгресса станут владельцы бизнеса, руководители общественных организаций, представители международных и российских СМИ.

В деловой программе предусмотрены панельные дискуссии и круглые столы, деловые встречи B2B на самые важные и актуальные темы.

Международный конгресс женщин-предпринимателей станет уникальной площадкой для запуска и развития международных деловых отношений и поиска новых зарубежных партнеров и клиентов.

Ознакомиться с условиями участия, программой, партнёрского пакета можно, отправив письмо с пометкой «Конгресс» по почте info@businesswomancongress.es.

Как сообщал сайт Московского Дома соотечественника, не так давно Всемирный альянс русскоговорящих женщин-предпринимателей прошел регистрацию в Люксембурге, с официальным названием — Worldwide Business Alliance of Russian-speaking Women.На данный момент Альянс насчитывает 30 стран-участниц с молодыми, перспективными и профессиональными руководителями.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий