Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

День Москвы отметят в Ереване

Дом Москвы в Ереване приглашает отметить День города Москвы. В этом году празднование пройдет в онлайн-формате – на сайте и страницах Дома Москвы в Ереване в YouTube и Facebook.

4 сентября в 21:00 видеоэкскурсия «Русский авангард» познакомит с уникальной коллекцией Национальной галереи Армении, где представлены работы выдающихся русских художников.

5 сентября в 11:00 будет представлена лекция Ларисы Скрыпник «Кольца Москвы», подготовленная совместно с Музеем Москвы.

В 21:00 состоится концерт «Мелодии из советских кинофильмов», в ходе которого выступит ансамбль Art Cinemа. Ведущий — Карен Кочарян.

6 сентября в 11:00 в ходе детской программы «С праздником, Москва!» юные дарования поздравят российскую столицу и порадуют всех своими выступлениями.

В 21:00 пройдет праздничный концерт с участием звезд российской и армянской эстрады. Ведущий — Арман Маргарян.

Помимо онлайн-мероприятий также состоятся турнир между Шахматной Федерацией г. Москвы и Шахматной академией Армении и турнир по шашкам.

Праздничные мероприятия в честь Дня Москвы традиционно будут проводится по инициативе Департамента внешнеэкономических и международных связей г. Москвы (ДВМС), Московский центр международного сотрудничества, Дома Москвы в Ереване при поддержке Посольства Российской Федерации в Республике Армения и мэрии г. Еревана.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий