Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Тайсон Фьюри оценил победу Александра Поветкина над Диллианом Уайтом: «Горжусь»

Обладатель чемпионского пояса по версии WBC в супертяжёлой весовой категории Тайсон Фьюри высоко оценил победу Александра Поветкина над британцем Диллианом Уайтом. Лидер гордится выигрышем российского боксёра.

Тайсон Фьюри посвятил твит в микроблоге Twitter поединку Поветкина с Уайтом. Он опубликовал фото российского спортсмена, подписав его словом: «Горжусь», и поставил смайлик в виде руки с поднятым вверх большим пальцем. Александр Поветкин одержал победу в бою с Диллианом Уайтом, который состоялся в Великобритании. Российский боксёр отправил противника в нокаут в пятом раунде. Соперники начали поединок осторожно, но потом начали увеличивать темп. Поветкин выглядел скованно и пропускал удары. В четвёртом раунде Уайт получил преимущество, дважды отправив россиянина в нокдаун. Однако после гонга Поветкин нанёс сокрушительный удар британцу. В итоге пришлось даже прибегнуть к помощи медиков, чтобы привести Уайта в чувство.

Тайсон Фьюри оценил победу Александра Поветкина над Диллианом Уайтом: "Горжусь"

Победитель этого поединка получил право на бой с чемпионом по версии WBC. Не исключено, в скором времени Поветкин встретится на ринге с Тайсоном Фьюри. Последнему же предстоит доказать право называться лучшим в бою с американцем Деонтеем Уайлдером. Это будет уже третий поединок между названными соперниками. Первое противостояние завершилось ничьей, а во втором победителем оказался Тайсон Фьюри. Проигравший Уайт попросил промоутера Эдди Хирна помочь в организации реванша с Поветкиным.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий