Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Подписка–2021: газета идёт по рукам

Продолжается подписка на будущий год на газету «СЕГОДНЯ» и другие издания нашего издательского дома.



Источник: BB.LV

Галина до выхода на пенсию работала учительницей истории и географии. Читает в нашей газете все разделы, но особенно политические новости, а также про отдых, природу, рассказы из жизни животных. И еще обязательно про новинки из мира моды. Женщина в любом возрасте должна быть привлекательной и модно одетой, считает Галина. После основательного знакомства с очередным номером газеты обязательно берет ее с собой на прогулку в ближайший от ее дома парк. Там газету уже ждут ее подруги и знакомые. Здесь на скамеечке все вместе читают и обсуждают прочитанное. А далее номер, что называется, расходится по рукам в порядке очереди по договоренности.



Подписка–2021: газета идёт по рукам

Другой наш подписчик — Янина. В прошлом работала в финансовой сфере — бухгалтером, экономистом. Газету еще читает дочка, а также по очереди соседи. А после частенько на скамейке рядом с домом делятся впечатлениями от прочитанного.



Подписка–2021: газета идёт по рукам

Анастасия раньше работала мастером в Рижской образцовой типографии, где вместе с пенсией «заработала» и инвалидность. Бумажная пыль, пары ацетона и краски в цехе сделали свое дело. Самый активный читатель — это супруг. Из–за него и оформляет подписку, хотя это весьма негативно сказывается на и без того скудном семейном бюджете. В газете все нравится кроме слишком малого ее размера и обилия рекламы. Места для текстов стало в газете, по мнению Анастасии, меньше по сравнению с тем, что было раньше.

Принимаем критику, но вынуждены заметить, что без рекламы наша газета не смогла бы вообще выходить, ведь государство нас не содержит, нет и богатых меценатов, что помогли бы деньгами. Надежда только на вас, дорогие для нас (в прямом смысле этого слова) читатели! Ну а на меньший формат в последние годы перешли ВСЕ латвийские газеты. И дело не только в том, что сейчас такая мода (ведущие мировые газеты тоже уменьшают размеры), но и в том, что типографские услуги, а также услуги доставки прессы взлетели просто до небес. Пытаемся выжить — вот и все.

Напоминаем, что наша подписная акция в августе проходит по традиции в Доме Москвы в Риге. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза «СЕГОДНЯ», отдельно — на нашу толстушку «НЕДЕЛЯ Сегодня» (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием «Экспресс–газета Латвия»), на прекрасный женский журнал «Люблю!», шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца, журнал «ЛЮБЛЮ Life», самую удобную телегазету «Телек» и аналитический журнал «Телеграф». В августе — по особым ценам.

Убедительная просьба ко всем! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели «СЕГОДНЯ», которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляются уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

КАЖДЫЙ годовой подписчик «СЕГОДНЯ» и «Люблю!» получает наши традиционные подарки.

Наш выездной подписной пункт в Доме Москвы в Риге открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 12.30) и по субботам с 10.00 до 15.00. Напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет.

А еще традиционно подписку можно оформить по телефону, по электронной почте и через интернет–портал www.bb.lv. Только не забудьте потом зайти в наш выездной подписной пункт в Дом Москвы в Риге за подарками!

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ
Григорий АНТОНОВ.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий