Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Международный молодежный форум «20.20» переносится

Международный молодежный форум российских соотечественников, проживающих за рубежом «20.20» переносится на следующий год, сообщает сайт Росмолодежь

Событие должно было пройти в Москве, Самаре и Волгограде с 22 сентября по 2 октября.

Его участники – представители русских сообществ: домов, ассоциаций, объединений, центров, а также члены молодежных общественных объединений, творческих коллективов, русских православных приходов за рубежом.

Форум призван создать пространство для практико-ориентированного диалога между российской молодежью и молодыми соотечественниками, проживающими за рубежом.

В условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации в мире некоторые страны все еще не готовы открыть границы для свободного перемещения своих граждан и иностранцев. Достаточно велик риск невозможности добраться до места проведения Форума, и организаторы приняли решение о переносе мероприятий.

Все запланированные мероприятия, цели и задачи форума будут в полной мере реализованы в следующем году.

Те, кто уже зарегистрировался на событие в этом году, автоматически будут зарегистрированы на Форум в следующем (при условии соответствия всем критериям, предъявляемым к участникам). Повторно процедуру регистрации проходить им не нужно.

 

 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий