Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Форум соотечественников перенесли на следующий год

Фото: официальная страница молодежной организации федерации «Союз соотечественников» в Facebook

Принято решение перенести на 2021 год форум «20.20», пишет сайт Росмолодежи. Форум российских соотечественников из-за рубежа должен был пройти в конце сентября. 

Предполагалось, что он пройдет в Москве, Волгограде и Самаре. Некоторые мероприятия должны были пройти на борту теплохода, идущего по Волге. 

Организаторы заверили, что все мероприятия, цели и задачи форума в полной мере воплотятся в 2021 году. Те, кто уже прошел регистрацию на форум, подключится к событиям автоматически.

Напомним, приглашение в мероприятие получили члены русскоязычных организаций и православных приходов, представители сообществ и объединений соотечественников в возрасте от 18 до 35 лет.

В рамках форума должны были сообщить о результатах деятельности молодежных ассоциаций соотечественников из других стран, запланировать мероприятия по развитию диалога и обмену опытом в разных сферах среди юных соотечественников из-за рубежа. Планировались встречи с активистами российских молодежных объединений и представителями государственного и муниципального правления. 

Инициатором форума выступило Сообщество молодых соотечественников при содействии Росмолодежи, МИД РФ и других ведомств и организаций. Организаторами стали Росмолодежь, Ресурсный молодежный центр и руководство Самарской области.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий