Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Ереване вручили сертификаты участникам бесплатных курсов русского языка

Стихи русских поэтов прочитали выпускники бесплатных курсов русского языка в Ереване на церемонии вручения сертификатов в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы» в столице Армении. Педагоги центра продолжат проведение бесплатных занятий по русскому языку и расширят охват учащихся — помимо Еревана, курсы пройдут в других городах страны, сообщает сайт «Дома Москвы». 

В ходе занятий дети были разбиты на три группы по уровню владения русским языком. Курсы были организованы в разгар пандемии коронавируса, а потому уроки проходили в онлайн-формате.

Педагоги сумели в оперативном режиме внедрить в дистанционный образовательный процесс современные технологии и методики, что позволило добиться сохранения интереса к занятиям в период самоизоляции.

За три месяца дети смогли существенно улучшить уровень владения русским языком и поучаствовать в X Международном пушкинском конкурсе, разучив и исполнив произведения Александра Пушкина.

На церемонии вручения сертификатов также прозвучали стихи русских поэтов в исполнении учащихся. Глава «Дома Москвы» Ваграм Карапетян призвал детей не останавливаться в изучении русского языка и участвовать в культурных мероприятиях центра.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий