Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Латыши, вы серьезно?» Эстонский экстрасенс приехала в Юрмалу и удивилась ценам

Эстонский экстрасенс Илона Калдре на днях побывала в Латвии и была крайне удивлена ценам в магазинах. Калдре поделилась с фото из магазина обуви в Юрмале в соцсети Facebook, выразив уверенность, что подобное никак не может произойти в Эстонии.



Источник: Facebook

“Я в Юрмале, и мой шок в шоке! Латыши, вы серьезно?! Тапки со звездами… за хренову кучу денег?! Объясните мне, за что?!”- не скрывала возмущения экстрасенс.

Как видно на фотографиях, бархатная обувь с декором из звезд продается за 555 евро с 50% скидкой, тогда как начальная цена таких туфель 1109 евро.

Люди в комментариях попытались объяснить, что такая цена, так как обувь произведена в Италии, однако большая часть комментаторов высмеяла дороговизну тапок со звездами, досталось и самой Латвии.

Как сообщалось, потребительские цены в июле этого года по сравнению с июнем выросли на 0,2%, за год – на 0,5%. Таким образом, после наблюдавшейся в течение двух месяцев дефляции вновь вернулся рост цен. В ЦСУ объясняют это тем, что влияния ограничений из-за COVID-19 уменьшилось и цены вновь поползли вверх.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий