Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Открыта регистрация на форум «Евразия Global»

Открыт набор участников на Международный молодёжный форум «Евразия Global», сообщает сайт Росмолодёжи. 

Заявки могут присылать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Их будут принимать до 23 августа. Возрастные ограничения расширены для гостей из-за рубежа до 35 лет.

Онлайн-форум направлен на объединение участников из разных стран. Он позволит вовлечь в совместную работу российскую и иностранную молодёжь и даст возможность всем, кто не попал в основную программу, стать частью крупного события международного масштаба.

Активистам предложат насыщенную деловую и культурную программу. Она будет включать в себя встречи, тематические и творческие лаборатории, профессиональные и культурные активности. Они смогут разработать совместные проекты, поделиться опытом и перенять его у зарубежных коллег.

Участие в нетворкинг-сессиях даст возможность молодым людям обменяться лучшими практиками, найти контакты и партнёров из других стран. Отдельная тема делового модуля онлайн-программы будет посвящена взаимодействию с молодыми соотечественниками, проживающими за рубежом.

Как сообщал «Русский мир», форум стартует в Оренбурге 2 сентября, он пройдёт под эгидой ЮНЕСКО. В этом году он отмечает пятилетие, его задача — способствовать развитию диалога между молодыми представителями разных стран и культур. В качестве организатора форума выступают Росмолодёжь, власти Оренбургской области и Ресурсный молодёжный центр.

Заявки на участие в форуме «Евразия Global» прислали почти две тысячи молодых людей из 107 стран.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий