Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Нарушения белого BMW: все наказания вступили в силу (ВИДЕО)

Белый BMW неоднократно попадал в поле зрения полиции.
Фото: скриншот/видео (Facebook, Liiklusjärelevalvekeskus)

Произошедшее 20 июня на Лаагна теэ трагическое ДТП, в котором погибли два человека, привлекло внимание общественности к поведению всей компании, использовавшей белый BMW. Ранее этот автомобиль неоднократно попадал в поле зрения полиции как с превышениями скорости, так и с обгоном по обочине на Ярвевана теэ. На сегодняшний день все наказания по данным нарушениям вступили в силу, пишет на своей странице в Facebook Центр надзора за дорожным движением при Пыхьяской префектуре.

«За обгон по обочине и превышение разрешенной скорости на Пирита теэ 29-летний ранее не наказывавшийся мужчина должен уплатить денежный штраф, также он лишен права на управление автомобилем.

24-летний мужчина, имевший первичные права, значительно нарушил скорость на Петербургском шоссе и также лишен права на управление автомобилем. Возможность восстановить права появится в апреле 2022 года.

ДТП на Лаагна теэ должно было заставить всех водителей задуматься о своем поведении на дороге, но все равно мы постоянно видим в социальных сетях новые записи «гонок» на наших дорогах. Мысль «погонять» с друзьями может на первый взгляд показаться очень веселой, но такое веселье может иметь самые тяжелые последствия. Учитесь на чужих, а не на своих ошибках.

Благодарим всех, кто сообщает полиции о нарушениях. Благодаря вам опасные для других водители задерживаются постоянно».

ПОХОЖЕЕ ПО ТЕМЕ

Экспертиза по ДТП: BMW ехал по Лаагна теэ на скорости 192 км/ч
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий