Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Латвии стартовала подписная компания на 2021 год

Понедельник — день прекрасный. Вчера, 3 августа, стартовала подписка на газету «СЕГОДНЯ» и другие издания нашего издательского дома. Будем вместе и в 2021 году.



Источник: BB.LV

Надежда Логинова уже второй год подряд приходит на подписку первой, несмотря на то что, как она сама выразилась, «разменяла девятый десяток». Причем еще оформляет две подписки: соседке и соседу, которому уже стукнуло 97 (!) лет. Надежда Логинова уже давно пенсионерка, а в свое время долго проработала швеей на рижских швейных фабриках.



В Латвии стартовала подписная компания на 2021 год

Источник: BB.LV

«Люблю вашу газету! — так прямо и заявила Надежда. — А в нынешнее время, когда сокращаются новостные русскоязычные телепередачи, ценность такой газеты еще больше возрастает». Наша подписчица знает многих журналистов газеты «СЕГОДНЯ», с легкостью перечисляя их по именам и фамилиям. И еще у ней возникло к редакции такое предложение: организовать встречу подписчиков газеты с редакцией и журналистами под лозунгом «Лицом к лицу». Такой вечер вопросов и ответов. Это стало бы, уверена Надежда, большим праздником для многочисленных и верных почитателей газеты.

Среди первых подписчиков оказался и Виталий. Он пенсионер, в прошлом служащий, и еще работал геологом. Виталий подписывает нашу газету еще со времен «Советской молодежи». С женой прочитывают газету от корки до корки.



В Латвии стартовала подписная компания на 2021 год

Источник: BB.LV

Нина — подписчица с многолетним стажем. Кроме нее, газету в семье читают муж, сын, дочь и два взрослых внука (28 и 32 года). Читает все разделы, особенно интересуется материалами про здоровье, а также про сад и огород. Без любимой газеты нам не обойтись, говорит Нина.



В Латвии стартовала подписная компания на 2021 год

Отметим, что наша подписная акция в августе традиционно проходит в Доме Москвы в Риге. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную русскую газету Латвии и Евросоюза «СЕГОДНЯ», отдельно — на нашу толстушку «НЕДЕЛЯ Сегодня» (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием «Экспресс–газета Латвия»), на прекрасные женские журналы «Люблю!» и «ЛЮБЛЮ Life», на самую удобную телегазету «Телек» и на деловой журнал «Телеграф». В августе — по особым ценам!

Убедительная просьба ко всем вам! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

КАЖДЫЙ годовой подписчик «СЕГОДНЯ» и «Люблю!» получает прекрасный бонус — наши традиционные подарки.

Наш выездной подписной пункт в Доме Москвы в Риге открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 12.30) и по субботам с 10.00 до 15.00. Наши сотрудницы помогут вам в оформлении подписки.

Также напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет.

А еще традиционно подписку можно оформить по телефону 80008850, по электронной почте и через интернет–портал www.bb.lv, а потом зайти в наш выездной подписной пункт в Дом Москвы в Риге за подарками.

Будем вместе!

P.S. Жители Латгале! Традиционно мы приедем к вам: ждите нас в Даугавпилсе осенью.

Фото Владимира СТАРКОВА.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий