Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Победители «Территории смыслов» получили более 8 миллионов рублей на молодёжные проекты

Гранты на общую сумму более восьми миллионов рублей получили победители второй смены молодёжного форума «Территория смыслов». Восемнадцать участников из четырнадцати регионов России, ставшие победителями, смогут реализовать представленные проекты, направленные на достижение общественной пользы в различных сферах, сообщает ТАСС. 

Смена «Гражданское общество» собрала свыше сотни заявок от активной молодёжи, авторы более половины их них смогли представить свои проекты на публичной защите. Крупнейший грант отправится в Оренбургскую область — победительница Мария Брусилова потратит полученные миллион двести тысяч рублей на организацию историко-спортивного фестиваля.

Работа фестиваля нынешнего года проходит в офлайн- и онлайн-режимах, соискатели имеют возможность представить свой проект в удалённом формате. Также участники могут смотреть онлайн-трансляции мероприятий форума и через интернет задавать вопросы спикерам. В этом году форум проходит в шестой раз, с прошлого года он проводится в Московской области.

Как сообщал «Русский мир», «Территория смыслов» состоит из шести тематических смен, посвящённых образованию, гражданскому обществу, политике, цифровой экономике и другим направлениям.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий