Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Трехлетний мальчик в одиночестве уехал на детском квадроцикле

Иллюстративное фото. CC0 Creative Commons

В четверг полиция взяла под опеку трехлетнего мальчика, который в одиночестве уехал по шоссе на детском квадроцикле и успел проехать несколько километров, пишет BNS.

По сообщению Ляэне-Харьюского отделения полиции, в четверг полиции поступило сообщение от внимательного местного жителя, что по шоссе на квадроцикле едет маленький ребенок. Мальчик успел самостоятельно проехать несколько километров, прежде чем обеспокоенный местный житель заметил его и обратился в полицию.

«Ребенок не смог назвать ни свое имя, ни имена своих родителей, как и сообщить, где живет», – написали полицейские в социальных сетях и добавили, что доставили ребенка в приют, откуда его позже забрали взволнованные родители.

«Маленькие дети, как правило, не передвигаются самостоятельно, тем более на транспортных средствах. Если вы заметили на улице или на обочине дороги оставшегося без присмотра маленького ребенка, не стесняйтесь спросить, не заблудился ли он и где его родители. О заблудившихся детях обязательно сообщайте полиции», – посоветовала полиция.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий