Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Подписка–2021 начинается!

Здравствуйте, друзья, читатели газеты «СЕГОДНЯ»! К началу последней трети лета каждый год мы обращаемся к вам, чтобы сказать: подписка начинается!



Итак, повторим: в понедельник, 3 августа, в 9.00 начинается подписка на 2021 год на газету «СЕГОДНЯ» и другие издания нашего издательского дома. Только не путайте нас с иными латвийскими изданиями на русском языке!

Хорошая традиция: наша подписная акция в августе проходит в Доме Москвы в Риге. Здесь можно будет подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза «СЕГОДНЯ», отдельно — на нашу толстушку «НЕДЕЛЯ Сегодня» (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием «Экспресс–газета Латвия»), на прекрасный женский журнал «Люблю!», шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца, журнал «ЛЮБЛЮ Life», самую удобную телегазету «Телек» и деловой журнал «Телеграф». В августе — по особым ценам.

Убедительная просьба ко всем вам! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели «СЕГОДНЯ», которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляются уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

КАЖДЫЙ годовой подписчик «СЕГОДНЯ» и «Люблю!» получает прекрасный бонус — наши традиционные подарки.

Наш выездной подписной пункт в Доме Москвы в Риге открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 12.30) и по субботам с 10.00 до 15.00. Наши сотрудницы помогут вам в оформлении подписки.

Также напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет.

А еще традиционно подписку можно оформить по телефону, по электронной почте и через интернет–портал www.bb.lv, а потом зайти в наш выездной подписной пункт в Дом Москвы в Риге за подарками.

Начиная с 3 августа ждем вас, друзья–читатели!

Газета «СЕГОДНЯ» — твоя газета.

Будем вместе!

Знайте!

Жители Латгале! Традиционно мы приедем к вам: ждите нас в Даугавпилсе осенью.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий