Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественники исполнят гимны своих стран проживания

Фото: sovsekretno.ru

Гимны разных государств исполнят участники медиа-проекта «Парад гимнов», который был объявлен Международным союзом «Наследники Победы».Во время звучания гимны будут сопровождать субтитры на русском языке и сведения об истории их написания. По прошествии акции планируется снять фильм, пишут на странице «Наследников Победы» на официальной странице в социальной сети Facebook.

 

Чтобы стать участником проекта, требуется записать видеоролик с исполнением гимна страны проживания на государственном языке. Оргкомитет принимает видеозаписи от всех желающих независимо от возраста и региона проживания, с музыкальным сопровождением и акапелла, в национальном наряде или любой другой одежде.

 

Видео покажут с 15 августа на страницах организаторов в социальных сетях с русскими субтитрами. Акция будет действовать около месяца, 21 сентября запланирована трансляция кинохроники «Гимн — дух нации», в которую войдут самые интересные выступления. Все участники получат дипломы.

 

Главной целью проекта организаторы назвали ознакомление широких масс с содержанием, историей создания и музыкой гимнов разных государств.

 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий