Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сегодня начинаются ремонтные работы моста Ууссилла

Ремонт дорог. Иллюстративное фото.
Фото: Альберт Труувяэрт

В понедельник в Вильяндиском и Пярнуском уездах начинаются ремонтные работы на участках шоссе Таллинн-Пярну-Икла и ремонт моста Ууссилла; стоимость работ составляет 1,6 млн евро плюс налог с оборота, передает BNS.

В рамках работ до 31 августа будет отремонтирован методом горячего ресайклинга (технологии горячего восстановления асфальтового покрытия путем переработки старого асфальтового материала) участок шоссе Таллинн-Пярну-Икла с 122.6 по 134.5 км, включая объездную дорогу в Пярну и кольцевую развязку в Янесселья, сообщил департамент шоссейных дорог.

До 29 июля будут проведены ремонтные работы на шоссе Тарту — Вильянди — Килинги — Нымме с 69,3 по 71,1 км, а с 29 по 31 июля будет отремонтирован участок с 1,6 по 3,7 км шоссе Пярну — Тори.

По данным департамента шоссейных дорог, строительные работы на объездной дороге в Пярну значительно повлияют на движение на перекрестке улиц Эхитаяате и Таллинна и на пересечении улицы Лийви и Рижского шоссе. В ходе сооружения развязки на Таллиннском шоссе ожидаются транспортные заторы, и движение будет организовано с помощью регулировщиков. Большая часть работ будет выполняться ночью, когда движения меньше.

С конца июля до конца сентября состоится замена швов моста Ууссилла, во время проведения работ для движения будет открыта половина моста. Строительные работы выполняет YIT Eesti AS.

Департамент шоссейных дорог призывает участников дорожного движения проявлять внимательность, соблюдать распоряжения организаторов движением и предусмотреть при планировании поездок дополнительное время, поскольку для переезда через дорогу может потребоваться больше времени, чем обычно. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий