Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Рок-фестиваль «Нашествие» открывается в виртуальном формате

Рок-фестиваль «Нашествие» в этом году всё-таки состоится, пишет «Российская газета». Но в нынешнем сезоне его пришлось перевести в виртуальный формат. По словам организаторов, решение принято из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Большую концертную программу на свежем воздухе пришлось перенести на следующий год. Уже приобретённые билеты будут действительны. Трансляцию «Нашествия» можно услышать на сайте «Нашего радио» и в «Яндекс.Эфире». Она начнётся в пятницу, 24 июля. Слушатели соберутся в эфире в то же время, когда бы они приехали в Большое Завидово, на традиционную площадку «Нашествия».

Трансляция объединит лучшие моменты фестиваля прошлых лет. Покажут выступления «Би-2», «Ленинграда», «Чайфа» «Ночных снайперов» и десятков других групп и исполнителей.

Как сообщал «Русский мир», в прошлом году фестиваль «Нашествие» собрал лучшие рок-коллективы из России и стран ближнего зарубежья. Полноценные концерты на фестивальных площадках сыграли такие легенды русского рока, как «Аквариум», ДДТ, «Алиса», Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, «Сплин» и другие, а также молодые музыканты. Помимо музыкальных выступлений, на фестивале организовали лекции, показы кинофильмов, были открыты спортивные и детские площадки.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий