Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественники из других стран примут участие в молодежном форуме

Фото: mos.ru

Международный молодежный форум российских соотечественников, проживающих в других странах, открывает регистрацию заявок на участие. Форум «20.20» состоится с 22 сентября по 2 октября, несколько мероприятий пройдут на борту теплохода, который будет курсировать по Волге, передает информационный портал «Все мы — Россия!».

В форуме примут участие члены русскоязычных объединений и православных приходов, представители ассоциаций и организаций соотечественников в возрасте от 18 до 35 лет. Заявку можно подать до 15 августа. В программу включены деловые, познавательные и досуговые мероприятия.

В рамках форума будут объявлены результаты работы молодежных объединений соотечественников из других стран. Также запланированы мероприятия, в ходе которых молодые соотечественники из разных стран смогут познакомиться и обменяться опытом в различных областях. Кроме того, пройдут встречи с молодежными активистами из России и представителями государственного и муниципального управлений.

Инициаторами проведения форума выступили сообщества молодых соотечественников при содействии Росмолодежи, МИД РФ и других ведомств и организаций. Организаторами выступают Росмолодежь, Ресурсный молодежный центр и руководство Самарской области.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий