Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественники и аргентинцы познакомились с традиционными русскими десертами

В Аргентине в рамках празднования Международного дня торта прошел онлайн мастер-класс по украшению медовика, организованный Российским центром науки и культуры в Буэнос-Айресе на платформе социальной сети Instagram для всех, кто интересуется русской культурой.

В рамках мастер-класса, ведущей которого выступила кондитер Екатерина Палома, соотечественники и аргентинцы познакомились с рецептом приготовления и разными техниками украшения традиционного русского торта – медовика.

Благодаря полезным советам профессионального кондитера все желающие не только ближе познакомились с русской культурой, но и научились украшать десерты.

Представительство Россотрудничества в Аргентине планирует и дальше знакомить своих подписчиков с рецептами традиционной русской кухни.

Екатерина Палома — выпускница Института гастрономии Аргентины (Instituto Gastronómico Argentino — IGA), Международной кулинарной школы «VIP Master», ученица чемпиона мира по кондитерскому мастерству Мишеля Вийома (Франция) и шеф-кондитера Александра Кислицына (Россия).

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий