Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Медиаплатформа #Москвастобой разместила видеоролики об истории аэропорта Шереметьево

 

Виртуальная прогулка по терминалам столичного аэропорта Шереметьево и видеоэкскурсия по музею истории одной из крупнейших воздушных гаваней России появились на медиаплатформе #Москвастобой. Также размещены лекции об истории авиации и отражении этой темы в русском изобразительном искусстве, сообщает ТАСС.

В ходе виртуального знакомства с музеем аэропорта интернет-пользователи увидят раритеты, рассказывающие об истории строительства и работы Шереметьево в разные годы. Представлены первый генплан и знамя аэропорта, ретроприборы, использовавшиеся в работе воздушной гавани в прежние годы, уникальные фотографии и другие экспонаты.

 

Медиаплатформа #Москвастобой разместила видеоролики об истории аэропорта Шереметьево

Серия видеоэкскурсий, созданных различными службами Шереметьево, позволяет посмотреть на работу аэропорта глазами таможенников, спасателей, кинологов и представителей других служб. Также для посетителей выложены документальные фильмы о ветеранах Великой Отечественной войны, исторические лекции, из которых, в частности, можно узнать об отражении авиационной темы в творчестве русских художников прошлого века.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий