Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Лионель Месси раскритиковал «Барселону» в Лиге Чемпионов

Лионель Месси, который сейчас выступает за «Барселону», раскритиковал собственную команду за поражение «Осасуне». По словам спортсмена, клуб выглядит очень неуверенно даже в Чемпионате Испании, ввиду чего может вылететь в ходе отборочного тура Лиги Чемпионов.

«Барселона» ранее проиграла «Осасуне» со счетом 1:2. В итоге каталонский клуб потерял шанс получить звание чемпиона страны, которого удостоился «Реал». По словам Месси, спортсмены не ожидали, что игра так закончится. Матч получился очень напряженным и скомканным, ввиду чего «Барселона» не смогла реализовать весь свой потенциал.
«Данное поражение характеризует весь сезон для «Барселоны». Мы являемся слабой командой, которая потеряла мотивацию и силы. «Барса» лишилась всего, что у нее было долгие годы. Мы теряли много очков там, где нужно было набирать их, готовясь к более серьезным матчам. В целом, я недоволен своей командой в нынешнем сезоне», — рассказал Месси.

«Реал» после возобновления сезона выиграл все матчи в рамках Чемпионата Испании. По словам Мессии, команда воспользовалась слабостями соперников, хотя ранее по такой тактике работала «Барселона». Спортсмен призвал коллег немного отдохнуть и начать плотно готовиться к Лиге Чемпионов. Если «Барселона» не сможет оправиться от карантина, то будет проигрывать даже командам второго эшелона по типу «Наполи».

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий