Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Флешмоб «Взгляни на Россию» приглашает участников

Всех желающих приглашают присоединиться к флешмобу «Взгляни на Россию». Он проводится до 20 июля, в качестве организатора выступает Россотрудничество, сообщает сайт ведомства. Акция проходит в онлайн-формате.

Пользователям старше 18 лет предлагают поделиться снимками или видеороликами, посвящёнными достопримечательностям нашей страны. Все путешественники или те, кто только мечтает отправиться в путь и посмотреть на самые красивые места России, увидеть её разнообразную природу, могут выложить на своих страницах в социальных сетях фотографии или видео, снабженные хештегами #ВзгляниНаРоссию.

Жюри выберет пятерых лучших авторов, которые получат призы. Количество постов от одного участника не ограничено. Результаты флешмоба объявят 27 июля.

По мнению организаторов, для того, чтобы путешествовать, не нужно отправляться за тридевять земель. На российских просторах существует множество мест, которые стоит увидеть, сохраняется разнообразие культур, с которыми стоит познакомиться. В рамках акции пользователи смогут рассказать, в каких необычных местах нашей страны им удалось побывать и где они рекомендуют побывать другим.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий