Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Купить современный датчик давления в шине Hyundai/Kia 52933-C1100 ( 52933C1100 ) Оригинал

В нынешнее время автомобиль стал необходимостью во всех местах жизни человека. В большом городе или в маленьких районных центрах, в деревнях и трудно доступных местах, везде используются транспортных средства. Они очень разные, но все необходимы для жизни человека, его передвижения и решения различных жизненных проблем.

Автомобиль, как организм человека должен работать слаженно, в нем все взаимосвязано и каждый винтик мотора, и конечно же колеса. Раньше к шинам относились не очень внимательно. Они сами по себе изнашивались и их меняли, иногда даже при этом происходили серьёзные ситуации на дорогах. Но сейчас за износом шин следят специальные системы контроля давления в шинах, которые можно приобрести здесь, без особых проблем.

Два типа систем контроля давления в шинах

Каждый автомобилист стремится оснастить своего железного коня самым современным оборудованием. В том числе и надёжными системами контроля давления в шинах, которая следит за износом шин и тем самым предотвращает проблемы.

Существует два вида таких систем:

  •  система контроля по АВС, то есть косвенная, программное обеспечение систем контроля;
  •  системы прямого измерения.

Принцип работы систем контроля давления шин

Купить современный датчик давления в шине Hyundai/Kia 52933-C1100 ( 52933C1100 ) Оригинал

Как уже говорилось выше есть два вида систем контроля давления шин. Первая из них – контроль по АБС сравнивает текущую угловую скорость с эталонной каждого колеса. А система с прямым измерением бывает:

  • с автоматической привязкой;
  • с ручной привязкой датчиков.
    Соответственно – ручная привязывается, а автоматическая представляет собой датчик, который привяжется в автоматическом режиме.

Самый лучший дилер по продаже систем

Представитель производителя систем контроля давления шин Аlltpms.ru на своём официальном сайте представляет огромный каталог нужных товаров. Всё они от надёжного производителя, который даёт гарантию 2 года. Также здесь можно приобрести сезонные датчики для полного набора колёс по приемлемой цене. Компания гарантирует своевременную и быструю доставку по всей России.

На официальном сайте Аlltpms.ru в каталоге подробно представлена информация о каждом компоненте системы контроля давления в шинах. Для заказа товара достаточно заполнить на сайте простую форму в несколько кликов или просто позвонить по телефону. Грамотный консультант ответит на любой интересующий вопрос по товару и его доставке.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий