Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Большегрузные колеса в интернет-магазине Склад-77

В современных больших городах, да и не только, в последнее время открылись очень много крупных гипермаркетов. В них представлен колоссальный выбор товаров на любой вкус и достаток. Просто глаза разбегаются от ассортимента и красочных упаковок. Сейчас непростое время и люди стремятся закупить я побольше, чтобы меньше выходить из дома. Ведь в мире с марта месяца этого года объявлена пандемия коронавируса. Вот и нагружаются тележки в гипермаркетах до отказа. Чтобы выдержать любую нагрузку, нужно обязательно использовать в таких тележках большегрузные колеса.

Большегрузные колеса, их виды

Большегрузные колеса получили свое широкое применение для перевозки различных грузов, вес которых может достигать 5000 кг. С их помощью значительно легче перемещать грузы: промышленное, складское, торговое оборудование и ещё многое другое. Большегрузные колеса бывают:
– неповоротные;
– поворотные;
– с тормозные механизмом.

Большегрузные колеса в интернет-магазине Склад-77

Большегрузные колеса производятся из различных материалов: резины, полиуретана, нейлон и других. В зависимости от произведенного материала происходит и назначение таких колёс. Например колеса из резины рекомендуются для полов из бетона и на асфальте. А самые требовательные колеса из нейлона устанавливаются в тележки для перевозки товаров пищевой и фармацевтической промышленности.

Интернет – магазин по продаже большегрузных колёс

Сейчас с широким развитием интернета предлагается огромный выбор большегрузных колёс для любых целей. Одним из таких является магазин ООО Склад 77, который уже длительное время зарекомендовал себя как надёжный поставщик большегрузных колёс.

Интернет магазин Склад 77 предлагает в свои каталоге:
– промышленные колеса;
– аппаратные колеса;
– бескамерные колеса;
– колеса без опор;
– колеса с литой резиной;
– колеса с протекторной резиной;
– колеса с синей эластичной резиной;
– нейлоновые колеса;
– обрезиненные колеса.

Большегрузные колеса в интернет-магазине Склад-77

На сайте интернет магазина Склад 77 в каталоге можно найти подробнейшую информацию о каждом перечисленное товаре. На сайте есть удобный поиск, где можно найти колёса по их типу и назначению.
Сделать заказ нужного товара в любом количестве также очень просто. Достаточно будет заполнить простую форму в несколько кликов. Цена и доставка выбранного товара удивит своей приемлемостью и быстротой.
Колеса от компании Склад 77 европейского качества получили большую популярность по всей Москве и Московской области. Компания ценит свой престиж и поэтому обеспечивает гарантию и надёжность своих товаров.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий