Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественники в Ирландии примут участие в интернет-акции ко Дню семьи

Культурно-образовательный центр «Маруся» из ирландского города Наван объявил челлендж в честь Дня семьи, любви и верности. Участникам предложили в течение праздничных суток 8 июля выложить в соцсетях семейные фотографии с хештегами акции, сообщает «Русская Ирландия».

Для участия в челлендже необходимо разместить на своих страницах в социальных сетях семейные фотографии с хештегами #Семья, #Family, #ДеньСемьиЛюбвиВерности2020 и другими. Это позволит участникам приобщиться к празднику и познакомиться с семьями российских соотечественников, живущими в Ирландии и других странах мира.

Организатором акции стал культурно-образовательный центр «Маруся» из Навана. Это школа дополнительного образования, деятельность которой направлена на изучение и поддержку русского языка и творчества.

«Русский мир» сообщал о том, что в Турции запустили акцию «Любовь без границ» ко Дню семьи. Организаторы принимают фотографии русско-турецких супружеских пар со стажем жизни в браке. Акция призвала показать, что настоящая любовь не знает барьеров и границ.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий