Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Международный марафон «Иннопром» стартует в онлайн-формате

Международный промышленный марафон «Иннопром» открывается 7 июля в онлайн-режиме на виртуальной платформе. В этом году выставка «Иннопром», являющаяся главным российским событием в сфере промышленности, переместилась в виртуальный формат. В течение дня состоится около тридцати мероприятий с участием двухсот спикеров из ведущих мировых компаний, к дискуссии будут привлечены около двадцати тысяч экспертов.

Главным событием программы станет «Марафон столиц», который свяжет представителей российской промышленности с партнёрами с разных континентов. Запланированы прямые включения из Китая, Германии, Франции, Аргентины, стран СНГ и других государств, считающихся ведущими торгово-промышленными партнёрами России. В рамках марафона представители зарубежного бизнеса ответят на вопросы российских коллег, своё мнение о развитии международного экономического сотрудничества выскажут торговые представители России в разных странах мира.

Ожидается участие в «Марафоне столиц» заместителя министра промышленности и торговли России Алексея Груздева, представителей крупного бизнеса, торговых палат и промышленных союзов из Германии, Перу, африканских стран.

Онлайн-формат марафона предоставит участникам и зрителям «Иннопрома» большие возможности для знакомства с ведущими представителями мировой промышленности. Диалоги будут доступны для всех интернет-пользователей, кроме того, они смогут задавать вопросы спикерам и получать консультации по интересующим вопросам. Зрители марафона из разных стран смогут выбрать язык трансляции.

Международная промышленная выставка и форум «Иннопром» проводятся c 2010 года в Екатеринбурге. Это одна из наиболее авторитетных в России и мире дискуссионных площадок для представителей бизнеса.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий