Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Block.one запустила социальную сеть Voice на базе блокчейна EOS

В прошедшие выходные разработчики Block.one запустили социальную сеть Voice на базе блокчейна EOS, которая должна стать децентрализованной и устойчивой к цензуре альтернативой существующим проектам.

Ожидаемая сообществом EOS социальная сеть Voice была запущена в субботу. Платформа на блокчейне стимулирует создателей контента, вознаграждая их в токенах Voice. Разработчики хотят, чтобы платформа стала прозрачной и надежной альтернативой существующим социальным сетям.

В настоящее время веб-сайт открыт только для просмотра, за исключением зарегистрированных членов сообщества, которые также могут публиковать контент. 15 августа первые зарегистрировавшиеся участники смогут начать приглашать своих друзей зарегистрироваться на платформе. Оставить заявку на раннюю регистрацию можно здесь.

Генеральный директор Voice Салах Залатимо (Salah Zalatimo) заявил, что разработчики планируют выпустить широкий спектр функций, которые позволят сообществам «интегрировать платформу в социальные сети, в которых мы все нуждаемся». Залатимо добавил, что в ближайшие дни Voice выпустит множество обновлений для повышения качества работы платформы.

По словам генерального директора, платформа была запущена раньше, чем планировалось, по нескольким причинам. В заявлении говорится:

«Мы готовились к большому запуску осенью, но все изменилось. Мир изменился. Поэтому мы решили запустить нашу платформу сейчас и предложить сообществу принять участие в процессе ее создания».

Block.one анонсировала блокчейн-платформу для социальных сетей Voice, которая будет использовать блокчейн EOS для обеспечения прозрачности своей работы, в июне прошлого года. Недавно против разработчика блокчейна EOS Block.one был подан коллективный иск – компания обвиняется в манипулировании рынком и предоставлении инвесторам ложной информации.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий