Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сбитый полицейскими мотоциклист отделался легкими травмами

Иллюстративное фото.
Автор: Илья Матусихис

Мужчине средних лет, в пятницу вечером пытавшегося скрыться от полиции на мотоцикле, но в итоге сбитого полицейской машиной, госпитализация не потребовалась, поскольку полученные им травмы оказались легкими, пишет BNS.

Об этом BNS сообщила пресс-служба департамента полиции и погранохраны, отметив, что нарушителя ПДД полиция задержала в порядке административного производства, а в воскресенье он предстанет перед судом.

Ему будет предъявлен целый ряд обвинений — в превышении разрешенной скорости движения, игнорировании знака остановиться, в нарушении целого ряда правил дорожного движения, а также в управлении незарегистрированным мотоциклом.

Полицейские в пятницу вечером пошли на таран мотоциклиста, которого не остановил даже предупредительный выстрел, сообщила пресс-служба департамента полиции и погранохраны.

Полицейские сделали предупредительный выстрел в воздух для водителя мотоцикла, который в пятницу вечером в Йыхви пытался уехать от полиции. Погоня закончилась тем, что стражи порядка, преследуя нарушителя, пошли на таран его транспортного средства.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий