Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Диего Марадона снова лечится от алкогольной зависимости

Диего Марадона снова отправился на лечение от алкоголизма. Врач тренера «Химнасии» рассказал, что его клиенту удалось полностью справиться с зависимостью от наркотиков, но появилась новая проблема.

«Диего полностью очищен от кокаина, но имеются проблемы с алкоголем. Хотя он иногда много выпивает, критичного в этом ничего нет, так как мы работаем над этим. Не исключено, что на него оказали воздействие проблемы в семье и самоизоляция. Ему назначили специальные препараты, но уже сейчас я работаю над новых графиком их выдачи с уменьшенными дозами», — рассказал Леополь Луке, являющийся личным врачом Марадоны.

Специалист отметил, что отказаться от алкоголя и наркотиков в случае с футболистом в его возрасте невозможно без последствий для организма. Все системы в нем на протяжении многих лет выводили вредоносные вещества, из-за чего их отсутствие может вызвать серьезную реакцию. Из-за этого Луке постоянно контролирует Марадону, который должен принимать прописанные ему препараты.

Антонио Торрес, являющийся кандидатом на пост главы Федерации футбола в Испании, ранее заявлял о желании сделать Диего Марадону главным тренером национальной команды. Легендарный спортсмен пока не ответил на предложение.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий