Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«В 14 лет заставляли показать «секс»: Бетина Попова рассказала о тяжелой спортивной судьбе

Фигуристка Бетина Попова рассказала о тяжелой судьбе в спорте. По ее словам, в 14 лет от нее требовали «секса» и «страсти».

О переживаниях и размышлениях по поводу сложностей, с которыми может столкнуться молодая фигуристка в большом спорте, Попова рассказала на своей странице в Instagram. За свою карьеру она научилась отлично понимать представителей противоположного пола, но данное знание было заработать очень не просто.
«Меня тогда поставили в пару с более взрослым молодым человеком. Я терпела издевки и всякие шутки, хотя все вокруг говорили, что у него просто такой сложный возраст. Все советовали немного потерпеть. В 14 лет меня попросили показать секс и страсть в отношении того же мальчика. Методом проб и ошибок пришлось искать то, что от меня требовали. Я понятия не имела, что это такое», — рассказала Попова.

Спортсменке советовали беречь партнера и заявляли, что найти нового молодого человека для катания очень сложно. Попова пыталась создать максимально комфортные условия для него, боясь потерять коллегу. В итоге она выступала с Юрием Власенко до 2016 года. После этого ее партнером стал Сергей Мозгов. Именно с ним Бетина Попова получила первое место на Универсиаде в минувшем году. Спустя несколько месяцев пара сообщила, что официально завершает карьеру.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий