Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Социальная акция «Любовь без границ» проходит в Анкаре

Российский центр науки и культуры (РЦНК) в г. Анкаре проводит социальную акцию «Любовь без границ», приуроченную к всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля.

Принять участие в акции могут супружеские пары, проживающие в Турции, и находящиеся в браке более 15 лет.

Цель акции – чествование супружеских пар, демонстрирующих на своем примере, что любовь не боится преград, не имеет национальности и не знает границ.

Для участия в акции необходимо до 8 июля направить фотографию в формате jpg, на которой запечатлена российско-турецкая супружеская пара, и заполненную анкету на адрес rsinturkey@gmail.com тс пометкой «Любовь без границ».

Все фотоработы будут размещены на интернет-площадках представительства Россотрудничества в Турции.

Три участника, чьи фотографии наберут самое большое количество лайков, получат в подарок диск с анимационным фильмом «Сказ о Петре и Февронии», книги на русском языке, сумки и футболки с символикой 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и логотипом РЦНК в Анкаре.

День семьи, любви и верности появился благодаря истории жизни муромского князя Петра и его жены Февронии, которые и по сей день являются в России образцами семейной любви и верности.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий