Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Расписание движения на Савеловском направлении МЖД изменят из-за путевых работ

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Расписание движения нескольких электропоездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в июле в связи с ремонтно-путевыми работами. Об этом сообщает Агентство «Москва».

«В июле по рабочим дням изменится расписание нескольких пригородных поездов Савеловского направления. Это связано с продолжающимся капитальным ремонтом пути на участке Вербилки – Талдом», – объявили в пресс-службе МЖД.

Работы запланированы на период с 12:00 ДО 22:00 в будни. Отремонтировать планируется около 14 километров путей. Недоступны будут поезда на участках Лобня – Икша – Дмитров – Савелово, Лобня – Талдом и Вербилки – Талдом

Компания-перевозчик ЦППК запустит компенсационные автобусы между станциями Вербилки и Савелово. На маршруте предусмотрены остановки на станциях Власово и Талдом. Еще одно направление – от Талдома до Вербилок с остановкой на платформе Власово.

Накануне стало известно, что из-за ремонтных работ частично будет ограничено движение поездов между станциями Москва-Каланчевская и Москва-Курская. Новые правила вступят в силу со 2 июля.

Собянин рассказал о создании ТПУ на базе ж/д станции Москва-Каланчевская

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий