Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ко Дню семьи, любви и верности РЦНК в Кишиневе проводит квест и фотоконкурс

Ко Дню семьи, любви и верности Российский центр науки и культуры (РЦНК) в Кишиневе проводит виртуальный квест и фотоконкурс.

Так, РЦНК в Кишиневе совместно с Ассоциацией интеллектуальных игр РМ приглашает на очередную игру из серии виртуальных квестов «Прогулки по России». Онлайн-экскурсии по российским городам – увлекательное путешествие, позволяющее узнать много нового и пообщаться с друзьями.

2 июля участники квеста опять совершат экскурсию по одному из городов России. Для этого нужно собрать команду из 2-8 человек (можно играть и в одиночку), зарегистрироваться по ссылке http://iq.cq.md/quest12 и передать ее игрокам команды. В четверг с 19:00:00 до 23:59:59 нужно зайти по сохранённой ссылке и начать игру.

В первом задании нужно угадать город, по которому пройдёт квест. Затем отправиться в виртуальное путешествие по городу — в Яндекс Панораме (https://yandex.ru/maps/) или Google картах (https://www.google.com/maps/) по маршруту, обозначенному в задании (инструкция: https://yandex.ru/support/maps/concept/panoramas.html).

Также представительство Россотрудничества в Молдове объявляет фотоконкурс «Все начинается с семьи».

Для участия в конкурсе на электронную почту moldova-rcnk@yandex.ru следует прислать профессиональную или любительскую фотографию в формате jpg, на которой запечатлены родные люди.

Ко Дню семьи, любви и верности РЦНК в Кишиневе проводит квест и фотоконкурс

В сопроводительном письме необходимо указать: ФИО и контактные данные; наименование фотоконкурса; оригинальное название снимка (по желанию).

Каждый участник присылает на конкурс не более одной фотографии — до 5 июля включительно.

Снимки будут опубликованы на странице РЦНК в Facebook (https://www.facebook.com/MoldovaRCNK/) и все желающие смогут проголосовать за понравившееся фото. Победителем станет участник, чья фотография наберет наибольшее количество отметок «нравится» (лайков).

Голосование пройдет с 6 по 12 июля. Результаты будут объявлены 13 июля.

Победителя ждет специальный приз – профессиональная фотоссесия на природе от известного молдавского фотографа Ольги Тернавской и оформление полученных снимков в памятную фотокнигу.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий