Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Победителями программы «Миллион призов» стали еще более 187 тысяч москвичей

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

В столице прошел новый розыгрыш программы «Миллион призов», победителями которого стали 187 351 человек, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Всего состоялось уже четыре розыгрыша с 978 537 выигрышными кодами.

Для участников голосования по поправкам в Конституцию подготовили два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов, где балл равен рублю. Победители смогут обменять их на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах.

Сертификаты с уникальным номером получают жители столицы, пришедшие на избирательные участки. Для регистрации в программе этот код надо отправить в СМС на номер 7377.

Горожане, выбравшие электронное голосование, автоматически получат сообщение с уникальным номером на свой мобильный телефон, указанный в личном кабинете.

Победителей выбирают путем случайного отбора. Им на номер телефона придет сообщение с результатами и уникальным кодом, который нужно активировать на странице программы «Миллион призов» до 26 июля.

Розыгрыши проходят ежедневно и продлятся до 2 июля. Баллы можно обменять на призы с 26 июня по 31 декабря. К примеру, выигранными баллами можно пополнить карту «Тройка». С 29 июня можно перечислить выигрыш на благотворительность.

Голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля. Гражданам предлагается совершить волеизъявление как при личном посещении участка, так и дистанционно. Узнать свой участок по месту постоянной регистрации можно онлайн или позвонив по телефону +7 (800) 222-55-52. Задать свои вопросы можно по электронной почте info@2020og.ru.

Электронное голосование по поправкам в Конституцию работает без сбоев

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий