Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В России отмечают День молодёжи

Онлайн-концерты и дискотеки, флешмобы, мастер-классы, спортивные мероприятия, церемонии награждения и многие другие мероприятия вошли в афишу празднования Дня молодёжи в регионах России. Из-за пандемии коронавируса большинство праздничных событий перенесено в виртуальный формат, сообщает «Саратов 24». 

День молодёжи отмечается в стране 62 года, своим этот праздник могут считать более 27 миллионов россиян от 14 до 27 лет. Праздничные мероприятия ко Дню молодёжи пройдут во всех регионах России.

Спортивные мероприятия в рамках праздника состоятся на двенадцати площадках московского спорткомплекса «Лужники». Сообщается, что праздник станет первым общедоступным спортивным мероприятием после смягчения карантинных мер. Все желающие смогут принять участие в состязаниях по игровым видам спорта, и познакомиться с разновидностями экстремального спорта.

В Тюмени запланированы творческие акции в режиме онлайн, спектакли и виртуальные спортивные тренировки. На Сахалине откроется «Южный стрит фест», в рамках которого молодёжь сможет проявить свои творческие способности — пройдут танцевальные баттлы, будут работать площадки для художников, поэтов и певцов. В Севастополе в День молодёжи начнёт работу уличная фотовыставка, а также пройдут викторины и мастер-классы.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий