Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Эксперты назвали демагогией слова Зеленского о возврате Крыма Украине

Обещание президента Украины Владимира Зеленского «вернуть» Крым является случаем, когда «демагогия заменяет политику», заявил российский сенатор Алексей Пушков. В Госдуме слова Зеленского назвали заведомой ложью, а представители крымских татар посоветовали президенту Украины уделять больше внимание жителям своей страны, сообщает РИА «Новости». 

Слова о «безумной вере» в возврат Крыма Украине Владимир Зеленский произнёс во время визита в Херсонскую область, которая граничит с российским полуостровом.

Алексей Пушков напомнил о том, что из-за демагогии и нежелании заниматься реальной политикой Украина «практически потеряла Донбасс», который живёт собственной жизнью с 2014 года.

Депутат Государственной Думы России от Крыма Руслан Бальбек упрекнул украинского лидера в популизме и лжи. По словам Бальбека, ни один адекватный человек не может видеть возможности для возвращения Крыма в состав Украины.

По словам главы крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваза Умерова, слова Зеленского не что иное, как пустые обещания, которые не будут иметь продолжения. Умеров заверил, что крымско-татарский флаг в российском Крыму поднимается на всех праздниках, и это вызывает одобрение жителей полуострова.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий