Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Уголок участника голосования открылся в Анкаре

Представительство Россотрудничества в Турецкой Республике оказывает всестороннюю информационно-консультационную поддержку гражданам Российской Федерации, желающим принять участие в общероссийском голосовании по изменения в Конституцию РФ, которое пройдет 1 июля.

В главном фойе Российского центра науки и культуры в Анкаре установлен стенд «Уголок участника голосования», где все посетители получают возможность узнать подробности о проведении голосования и ознакомиться с информационными материалами, разъясняющими содержание поправок в Основной закон России.

Информационные буклеты, баннеры и плакаты, подготовленные представительством на основе материалов, направленных из Россотрудничества, также переданы в распоряжение порядка 20 организаций российских соотечественников в различных городах Турции для последующего распространения среди граждан РФ.

Ознакомиться с перечнем избирательных участков на территории Турецкой Республики, датой и временем их работы также можно на сайте РЦНК в Анкаре и его страницах в социальных сетях.

Как сообщал сайт Московского Дома соотечественника, подробно о работе участковых избирательных комиссий и графиках голосования можно узнать из информации, размещаемой на сайтах российских загранучреждений.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий